Новости

Компания Cheeseberry® на гастрономической выставке «Гурман»

11.11.2018

С 8 по 10 ноября 2018 года компания Cheeseberry® приняла участие во II гастрономической выставке-ярмарке «Гурман», которая проходила в г. Ставрополь, в бизнес-парке «Александровский».

Выставка предназначена для любителей гастрономических изысков.

В рамках мероприятия был продемонстрирован широкий ассортимент чизкейков и тортов Cheeseberry®, хлебобулочных изделий собственного производства, которые можно было продегустировать. Посетители выставки имели возможность насладиться любимыми вкусами, не отходя от витрины, и порадовать себя и близких, взяв десерты с собой. Также на выставке была представлена продукция на любой вкус – настоящая кавказская аджика, английские, швейцарские и французские сыры, медовые напитки и хлебные деликатесы.

В мероприятии приняли участие: предприятия пищевой отрасли, производители и поставщики оборудования, торговые и дистрибьюторские компании, санаторно-курортные организации, рестораны, кафе, выездные кейтеринговые службы, бизнес-сообщества, а также образовательные и спортивные учреждения.

В программе выставки была сессия круглых столов, презентации гастрономических маршрутов СКФО и ЮФО, дегустации продуктов питания, семинары по здоровому питанию, эксклюзивные мастер-классы и многое другое.

Мы благодарим покупателей за выбор и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

FullSizeRender-23-11-18-02-17-2.jpg

FullSizeRender-23-11-18-02-17.jpg

Возврат к списку