Новости

Ждем всех на выставке PIR Expo

26.09.2019
Ждем всех на выставке  PIR Expo
Ежегодно компания CHEESEBERRY принимает участие в выставочном проекте индустрии общественного питания и гостеприимства России и стран СНГ «PIR Expo». Мероприятие собирает ценителей качественных продуктов, рестораторов и отельеров, шеф-поваров и кондитеров, поставщиков, инвесторов, журналистов и всех, кто хочет быть в курсе последних тенденций ресторанно-гостиничного бизнеса и гастрономического мира.  В рамках выставки посетители нашего стенда смогут продегустировать весь ассортимент десертов и творожно-сливочных сыров под ТМ CHEESEBERRY® и убедиться в высочайшем качестве нашей продукции, а также одними из первых познакомиться с нашими новинками: натуральными чизкейками из линейки «Фитнес», нежными тортами «Kidsсake» и яркими печеньями «Cookies» с уникальными вкусами.

Во время крупнейшего события индустрии гостеприимства торговый дом представит проект франшизы сети кофеен-кондитерских CHEESEBERRY. Собственная сеть из 4-х кафе успешно работает в г. Ставрополе с 2017 года, тестируя сразу несколько форматов: корнер на рынке, кофейня-кондитерская в торговом центре (с посадкой в галерее), большое кафе в формате стрит-ритейл. Особенностью проекта является то, что компания становится единым поставщиком ключевого ассортимента (чизкейки, торты, кондитерские изделия), снабжает единой униформой, упаковкой и рекламными материалами, а также предоставляет готовые контракты на поставку кофе, оборудования и мебели.

Познакомиться с предложением и подать заявку на эксклюзивное право на открытие кофеен-кондитерских CHEESEBERRY можно на стенде № 3Е21, расположенном в 15 зале павильона №3.

Рады сообщить, что на официальном сайте PIR Expo (https://pirexpo.com/get-ticket )  приобрести билет посетителя со скидкой 30% по промокоду: 2U5J6F.

Ждем вас с 7 по 10 октября в МВЦ «Крокус Экспо», расположенном по адресу: Московская область, Красногорский район, г. Красногорск, ул. Международная, д. 16.

Возврат к списку