Новости

Новинки в ассортименте CHEESEBERRY®

21.12.2018

В преддверии Нового 2019 года мы рады представить Вам сладкие новинки в ассортименте десертов CHEESEBERRY®:

- чизкейк «Карамельный с арахисом» 1,2 кг;

- чизкейк «New York с вишней» 1,2 кг,

- чизкейк «New York с черникой» 1,2 кг,

а также долгожданную линейку десертов в стаканчиках с самыми популярными вкусами.

Линейка включает в себя воздушные муссы на основе творожного сливочного сыра, дополненные сочным клубничным джемом, вкуснейшими шоколадными каплями, ароматным печеньем и пряными яблоками, а также сладкий бестселлер всех времён и народов – десерт «Тирамису».

Чизкейк «Карамельный с арахисом» - Сочетание нежнейшей карамели и хрустящего арахиса делает классический чизкейк «New York» не только фантастически вкусным, но и невероятно красивым!

 Карамельный с арахисом.jpg

Чизкейк «New York с вишней» - Этот творожно-сливочный десерт, декорированный джемом из спелой вишни, настолько универсален, что легко станет как достойным украшением Вашего новогоднего стола, так и Вашим пропуском обратно в лето!

 С вишней.jpg

Чизкейк «New York с черникой» - Наш легендарный чизкейк «New York», дополненный лёгкой кислинкой ароматной черники, придётся по вкусу всем любителям этой по-настоящему полезной ягоды.

 С черникой.jpg

New York Mousse

Нежнейший десерт с пломбирным вкусом, декорированный крошкой из сливочного печенья, доказывает, что гениальность в простоте!

 Мусс New York 3.jpgМусс New York.jpg

Strawberry Mousse

Сочетание воздушного мусса с сочной клубникой понравилось нам так сильно, что мы создали целых две версии данного десерта! Нежно-розовый мусс с кусочками натуральной клубники или кремовый мусс, щедро политый клубничным джемом, – выбирайте тот вариант, который понравится именно Вам!

 мусс клубничный 1.jpgмусс клубничный 2.jpg

Duatto ChocoLatte Mousse

Лёгкий мусс с насыщенным шоколадным вкусом и едва заметной горчинкой плюс шоколадные капли – то самое универсальное сочетание, которое обожают миллиарды сладкоежек во всём мире!

 Мусс Duatto Chocolatto.1.jpgМусс Duatto Chocolatto.jpg

Apple Mousse

Этот воздушный десерт с толстой прослойкой из натуральных карамельных яблок, присыпанных корицей, мы создавали специально для тех, кто любит совмещать приятное (наши десерты, конечно же) с полезным (спелые яблоки, которые мы в них кладём).

 Яблочный мусс (1).jpgЯблочный мусс.jpg

Tiramisu Mousse

«Тирамису» – это тот десерт, который не нуждается в представлении. Скажем только, что ничего вкуснее нашего «Тирамису» Вы точно не найдёте! Точно-точно, мы не шутим!

 Мусс Тирамису 1.jpgМусс Тирамису 3.jpg

Все новинки доступны к заказу уже в январе 2019 года! Уточняйте подробности у Вашего ведущего менеджера.

Возврат к списку