Новости

Модернизация производства – залог успешного будущего!

17.01.2019

При производстве линейки творожных сыров в нашей компании активно внедряется программа по улучшению качества. Сыры становятся более адаптированными под вкусы и требования потребителя. На предприятии начали применять инновационные технологии с использованием функциональных стабилизационных систем ведущих российских и зарубежных производителей, передовой опыт ведущих технологов мира. Внедрение элементов автоматизации позволит дополнительно улучшить качество и стабильность выпускаемой продукции. А расширение холодильных и производственных мощностей увеличит производительность выпускаемой продукции.

Усиливаются требования к качеству сырья и поставщикам, внедряются стандарты менеджмента безопасности пищевой продукции ХАССП и ИСО 22000.

Специально для новой линейки десертов, выпускаемых на кондитерском производстве Торгового Дома, разработана новая технология десертного творожного сыра. Этот сыр обладаем мягкой, легкой, взбиваемой структурой, не содержит растительных жиров и обладает очень низкой жирностью 7 %. Также функциональные свойства этого сыра позволяют производить из него замороженные муссы, которые после дефростации полностью сохраняют свой вкус, структуру и потребительские свойства.

В конце прошлого года в производство вышла долгожданная линейка десертов в стаканчиках с самыми популярными вкусами. Линейка включает в себя воздушные муссы на основе творожного сливочного сыра, дополненные сочным клубничным джемом, вкуснейшими шоколадными каплями, ароматным печеньем и пряными яблоками, а также сладкий бестселлер всех времён и народов – десерт «Тирамису».

крем кондитерский.JPGмаскарпоне.JPGсыр творожный 1.jpg

Возврат к списку