Новости

CHEESEBERRY представляет новый бренд MoonClair

06.02.2020
CHEESEBERRY  представляет новый бренд MoonClair
Линейка MoonClair создана в классических и наиболее популярных среди основной целевой аудитории бренда вкусах – New York, New York Клубничный и Шоколадный.

Бренд  MoonClair обращается в первую очередь к женщинам, ценящим комфорт, уют, заботящимся о здоровье и питании, своем и своих близких, к тем, кто нечасто позволяет себе сладкое, но и не отказывается от него полностью. Традиционный песочный корж со сливочно-творожной массой для тех, кто ценит традиции, качество и эстетическое исполнение.

Упаковка выполнена в приятных пастельных тонах, что делает чизкейк MoonClair красивым подарком, не требующим дополнительного оформления. Мы ценим время покупателей и берем заботу о их комфорте на себя.

Чизкейки MoonClair поступят в продажу в удобном формате – 700 гр. и, в отличие от основной продукции CHEESEBERRY,  без нарезки, это позволит хозяйкам проявить творческие наклонности и фантазию, создавая декор, если того требует событие.

Благодаря особой технологии шоковой заморозки, полезный десерт может долго хранится в морозильнике сохраняя натуральные свойства, вкусовые качества и внешний вид безупречными.

Компания планирует продажи данной серии через канал ритейл, а значит наши покупатели смогут купить эти чизкейки совсем скоро в привычных для себя супермаркетах .

Возврат к списку