Новости

CHEESEBERRY выходит на новые рубежи

25.08.2020
CHEESEBERRY выходит на новые рубежи
В 2020 году группа компаний «Чизберри Гуд Фуд» готовит проект по строительству нового масштабного производства замороженных кондитерских изделий при поддержке администрации г. Невинномысска на территории опережающего социально-экономического развития (ТОСЭР) «Невинномысск».

Проект завода по производству целых и порционных чизкейков в г. Невинномысске представляет собой план реконструкции и технического перевооружения площадки одного из бывших производственных комплексов. Большая территория с несколькими производственными площадками хорошо подходит для будущего производства. Новый завод предусматривает выпуск мучных кондитерских изделий – чизкейков, тортов и сыров в соответствии с международными стандартами.

Приоритетными останутся поставки на экспорт, поставки для федеральных сетей Retail и HoReCa.

Территория опережающего развития выбрана прицельно. Поскольку Невинномысск является одним из самых динамично развивающихся моногородов России, проект CHEESEBERRY станет выгодным с точки зрения инвестиций, а также надежной социальной и экономической составляющей развития города и его жителей.

Производство предполагает 226 рабочих мест, будет оснащено высококлассным современным оборудованием, согласно требованиям европейских стандартов, что позволит производить широкий ассортимент качественной и востребованной продукции с мощностью выработки порядка 17 тонн продукции в сутки.

Миссия компании,  познакомить всех-всех людей на планете с нежными творожно-сливочными десертами CHEESEBERRY®️, даря радость миру через позитив и хорошее настроение.  
Готовимся к расширению и реализации нашей МИССИИ!

Возврат к списку