Новости

CHEESEBERRY -  участнк конкурса «Экспортер года»

24.07.2020
CHEESEBERRY -  участнк конкурса «Экспортер года»
На Ставрополье прошел конкурс «Экспортер года» среди субъектов малого и среднего предпринимательства. Его провел региональный Центр поддержки экспорта, работающий на базе некоммерческой организации «Фонд поддержки предпринимательства в СК».
Участниками конкурса по итогам прошлого года стали 42 предприятия-экспортера, среди которых и наша компания CHEESEBERRY -  крупный региональный производитель чизкейков и тортов на федеральном рынке.
В 2012 г. компания осуществила выход на зарубежного потребителя и познакомила мир с чизкейками произведенными на собственном заводе в г. Михайловске. В настоящее время CHEESEBERRY — один из крупнейших игроков в сегменте HoReCa и Retail, экспортирующий чизкейки и торты в Китай, Объединённые Арабские Эмираты, Грузию, Южную Корею, Беларусь и Казахстан. Участие компании в экспортных операциях на международной арене и ежегодное увеличение производства сделало компанию CHEESEBERRY  неизменным участником мероприятия «Экспортер года». «Фонд поддержки предпринимательства» отметил компанию дипломом и команда, вдохновленная признанием заслуг, уже покоряет новые вершины.

Возврат к списку