Новости

CHEESEBERRY-man: кто он?

20.07.2019
CHEESEBERRY-man: кто он?

Штат компании CHEESEBERRY растет и обновляется из года в год. Профессиональные ряды пополняются новыми сотрудниками из всех уголков страны, а кто-то стремительно растет по карьерной лестнице. Какими качествами должен обладать человек для успешного развития в CHEESEBERRY? На этот вопрос ответили сотрудники компании.


Успеха добиваются целеустремленные и ответственные сотрудники. Чтобы справляться с должностными обязанностями, нужно трудолюбие, порядок и системность в работе. Для продвижения по карьерной лестнице необходимо обладать настойчивостью, лояльностью, своими действиями помогать компании двигаться вперед.

Бэла Суюнчева, главный технолог группы компаний "CHEESEBERRY"


Для профессионального роста нужна потребность в саморазвитии. Постоянно учиться, стремиться узнать новое. Если отрицательный результат — не расстраиваться. Нужно уметь ставить цель и плавно идти к этой цели. Постепенно, шаг за шагом.

Зоя Чебак, главный технолог цеха по производству мучных кондитерских изделий


Оптимизм, уважение к труду своих коллег. Постоянное профессиональное и личностное развитие. Умение слышать и смело доносить свое мнение другим. Быть ответственным за свои поступки и результаты. С интересом браться за все новые задачи, ведь это уникальный опыт и развитие . Гордиться своими достижениями. С благодарностью относиться к руководителям и создателям бизнеса, в котором ты трудишься.

Екатерина Логунова, директор по маркетингу группы компаний "CHEESEBERRY"


Нужно уметь максимально адаптироваться к любой ситуации. Успех твоей команды зависит от того, насколько быстро ты становишься гибким. Всегда должен быть под рукой запасной план. Любой форс-мажор нужно принимать как возможность создать что-то новое.
Если ты будешь простым и скучным, никогда в жизни ничего не добьешься. Нужно быть смелым и отстаивать свои позиции на сто, а то и на двести процентов. Мне кажется, всегда стоит рисковать.

Катерина Харден, бренд-менеджер группы компаний "CHEESEBERRY"


Самое главное — терпение, стрессоустойчивость и трудолюбие. Без последнего здесь ничего не добьешься. Никогда не опускать руки. Всегда что-то делать, пробовать... Еще нужна упертость: всегда добиваться своей цели. Например, мой профессиональный девиз: «Ни шагу назад!»

Артур Нестеренко, ведущий технолог цеха по производству мучных кондитерских изделий


Трудолюбие, упорство и, конечно, любовь к своему делу — вот три составляющих успеха. Когда тебе нравится то, чем ты занимаешься, где ты этим занимаешься и у тебя есть планы, которые ты обязательно осуществишь, на работу ты не идешь, а просто летишь.

Павел Вавренюк, главный инженер группы компаний "CHEESEBERRY"

Каждый сотрудник, который хочет, прежде всего, развиваться сам и приносить какую-то пользу на своем месте работы, должен повышать уровень своих знаний, быть настойчивым — в нашем деле это очень важно. Можно провести серию экспериментов — 10, 20 и только потом получить результат, который будет тебя удовлетворять. Главное — развиваться и не стоять на месте.

Анна Реутова, технолог отдела технологических разработок

Путь к вершинам карьерной лестницы, безусловно, тернист и долог. По умолчанию понятно: для того, чтобы сделать успешную карьеру, необходимо эффективно работать и самосовершенствоваться. Карьера не определяется числом успехов или неудач. Успешная карьера — объединяющее понятие, состоящее из умений, навыков и саморазвития человека.
Прежде всего: необходимо желание и цель, ведь сам по себе карьерный рост не нужен, поэтому для себя необходимо выяснить, что же вы ждете от карьерного роста.
Мотивируйте себя на достижение новых целей. Препятствия на профессиональном пути не должны вас останавливать – воспринимайте их как новые точки развития. Если вы будете искать оправдания тому, что вы не сделали или не смогли сделать работу вместо того, чтобы исправить свои ошибки, о быстром карьерном росте можно забыть.
Саморазвитие – один из двигателей профессионального роста и развития. Сейчас очень много возможностей для этого, начиная от интернета и заканчивая знаниями и опытом ваших коллег. Нужно только выбрать путь саморазвития. От самообразования напрямую зависит развитие карьеры, поэтому улучшать свои навыки нужно постоянно. Нет предела совершенству, и предела знаниям тоже нет. Даже если кажется, что знаете о своей работе все, продолжайте учиться, осваивайте смежные направления, информация о которых поможет сделать работу эффективнее. Кроме того, не стоит бояться горизонтальных продвижений (перевод в другой отдел), возможно именно там появится шанс проявить себя и достичь желаемых результатов.
И главное – верьте в себя и свои силы и все обязательно получится!

Евгения Петрова, директор по персоналу группы компаний "CHEESEBERRY"


Хочешь вступить в ряды высококвалифицированных специалистов? Заполни форму обратной связи в разделе «Вакансии» на нашем сайте или отправь резюме на почту: personal@cheeseberry.ru

Телефон службы по подбору персонала: +7 (988) 730-10-01

Присоединяйся к команде позитивных и увлеченных своим делом энтузиастов!

Возврат к списку